Herren 1

1 Mannschaft

 

Trainingszeiten

Di 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach
Do 19:00 – 20:30 Bulauhalle, Niederrodenbach

Ansprechpartner: Jonas Eck, Tel.: 0176 61950104, E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tabelle

Nr Mannschaft Begegnungen S U N Tore +/- Punkte
1 SG Bruchköbel 16 13 1 2 506:436 +70 27:5
2 SG Egelsbach 16 12 0 4 490:434 +56 24:8
3 HSG Kahl/Kleinostheim 16 9 1 6 470:446 +24 19:13
4 HSG Langen 16 8 2 6 478:467 +11 18:14
5 HSG Rodgau/N.-Roden II 16 8 1 7 487:449 +38 17:15
6 HSG Bachgau 16 8 1 7 447:438 +9 17:15
7 TV Büttelborn 16 7 3 6 452:470 -18 17:15
8 TGS Niederrodenbach 16 6 4 6 519:525 -6 16:16
9 TuSpo Obernburg II 16 7 1 8 480:475 +5 15:17
10 TV Gelnhausen II 16 6 3 7 430:428 +2 15:17
11 MSG Umstadt/Habitzheim II 16 6 1 9 474:492 -18 13:19
12 SG RW Babenhausen 16 4 3 9 445:501 -56 11:21
13 HSG Rü/Bau/Kö 16 4 1 11 415:479 -64 9:23
14 TV Flieden 16 3 0 13 477:530 -53 6:26


Spielplan

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heim Gast Tore
Fr. 20.01.2023 20:00 17181 104 TV Flieden TV Büttelborn  28:36
Sa. 21.01.2023 19:30 17151 103 TGS Niederrodenbach HSG Kahl/Kleinostheim  38:30
&nb   19:30 19141 105 TuSpo Obernburg II SG Egelsbach  27:25
&nb   20:00 19152 102 HSG Bachgau TV Gelnhausen II  6:11
So. 22.01.2023 17:00 17104 100 SG Bruchköbel HSG Rodgau/N.-Roden II  32:29
&nb   18:00 18169 99 HSG Rü/Bau/Kö MSG Umstadt/Habitzheim II  22:29
&nb   18:00 18143 101 HSG Langen SG RW Babenhausen  24:23
Sa. 28.01.2023 19:30 18111 110 TV Büttelborn TGS Niederrodenbach  36:36
&nb   20:00 19121 107 MSG Umstadt/Habitzheim II HSG Rodgau/N.-Roden II  38:34
&nb   20:00 19152 109 HSG Bachgau HSG Kahl/Kleinostheim  28:21
So. 29.01.2023 15:00 19141 112 TuSpo Obernburg II SG Bruchköbel  36:37
&nb   16:00 17116 108 TV Gelnhausen II HSG Langen  30:31
&nb   17:00 18124 111 SG Egelsbach TV Flieden  32:26
&nb   18:00 19108 106 SG RW Babenhausen HSG Rü/Bau/Kö  31:28
Sa. 04.02.2023 14:30 17154 114 HSG Rodgau/N.-Roden II SG RW Babenhausen  Khal./Oli
&nb   19:30 17151 118 TGS Niederrodenbach SG Egelsbach  Frie./Rin
&nb   19:45 17181 119 TV Flieden TuSpo Obernburg II  Herm./Lin
&nb   20:00 17104 115 SG Bruchköbel MSG Umstadt/Habitzheim II  Glaa./Rud
&nb   20:00 19152 117 HSG Bachgau TV Büttelborn  Gölz./Roß
So. 05.02.2023 18:00 18169 113 HSG Rü/Bau/Kö TV Gelnhausen II  Niem./Sch
&nb   18:00 18143 116 HSG Langen HSG Kahl/Kleinostheim  Neum./Zan
Sa. 11.02.2023 17:00 19141 125 TuSpo Obernburg II TGS Niederrodenbach  Khal./Oli
&nb   18:00 18124 124 SG Egelsbach HSG Bachgau  Munt./Onc
&nb   19:00 19108 122 SG RW Babenhausen MSG Umstadt/Habitzheim II  Fuch./Kow
&nb   19:30 18111 123 TV Büttelborn HSG Langen  Baby/Wahl
&nb   19:45 17181 126 TV Flieden SG Bruchköbel  Kemp./Wir
So. 12.02.2023 16:00 17116 121 TV Gelnhausen II HSG Rodgau/N.-Roden II  Böka./Käm
&nb   17:00 19133 120 HSG Kahl/Kleinostheim HSG Rü/Bau/Kö  Parl./Rei

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.