Von Chris | 27. März 2012 | Abteilung: Langlauf, Leichtathletik

19. schneller Zehner Ergebnisliste

Nachfolgend finden Sie die Ergebnisliste des 19. schnellen Zehners der TGS Niederrodenbach als Übersicht und als Excel-Liste zum downloaden.

Einlaufliste schneller Zehner 2012.xls

Mannschaftswertung Frauen.xls

Mannschaftswertung Männer.xls

 

19. Schneller Zehner, TGS Niederrodenbach, 25.03.2012, Ergebnisliste

Platz Name Vorname Geb AK Verein Strecke Leistung
1 Müller Matthias 1981 M 30 TSG Weinheim 10 Km 31:19,9 min
2 Alfen Felix 1990 M 20 LT DSHS Köln 10 Km 32:12,4 min
3 Eckhardt Christian 1988 M 20 TSG Kleinostheim 10 Km 33:19,5 min
4 Özaykut Heiko 1972 M 40 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 33:20,8 min
5 Burkhardt Dominik 1977 M 35 TUS Griesheim 10 Km 33:32,2 min
6 Obst Michael 1970 M 40 TUS Griesheim 10 Km 33:45,5 min
7 Blaschek Thomas 1973 M 35 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 33:47,8 min
8 Schrauder Michael 1977 M 35 TV Wasserlos 10 Km 34:18,2 min
9 Ostermeier Maximilian 1988 M 20 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 34:27,2 min
10 Behnke Thorsten 1972 M 40 VL 10 Km 34:31,4 min
11 Ajkay Zoltan 1977 M 35 LG Eintracht Frankfurt 10 Km 34:37,8 min
12 Weber Maximilian 1990 M 20 TriTeam SSKC Aschaffenburg 10 Km 34:40,8 min
13 Conrad Peter 1966 M 45 LG BSN 10 Km 34:41,4 min
14 Hett Rainer 1966 M 45 Taunuga SSC Oberursel 10 Km 34:44,3 min
15 Sämmler Christian 1986 M 20 Software AG 10 Km 34:59,8 min
16 Ruhland Manuel 1985 M 20 LG Neu-Isenburg 10 Km 35:00,6 min
17 Kuhlmann Dirk 1970 M 40 Skills 04 Frankfurt 10 Km 35:02,4 min
18 Schütz Stefan 1961 M 50 Software AG DSW 1912 Darmstadt 10 Km 35:03,4 min
19 Knorpp Rainer 1968 M 40 Spiridon Frankfurt 10 Km 35:09,5 min
20 Stoll Christian 1959 M 50 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 35:10,7 min
21 Morschhäuser Edgar 1960 M 50 ACICS Frontrunner 10 Km 35:19,3 min
22 Abdel Graine 1966 M 45 Sport Hübner Laufteam 10 Km 35:21,5 min
23 Kehl Thomas 1978 M 30 Skills 04 Frankfurt 10 Km 35:22,4 min
24 De Benedictis Paolo 1962 M 50 LG Stadt Hattersheim 10 Km 35:25,5 min
25 Tewolde Kidane 1996 mJgdB / 16 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 35:29,1 min
26 Wiegand Frank 1965 M 45 LG BSN 10 Km 35:34,4 min
27 Schlögel Wolfgang 1961 M 50 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 35:37,4 min
28 Nückel Ole 1978 M 30 VL 10 Km 35:38,9 min
29 Eckert Rolf 1966 M 45 TV Salmünster 10 Km 35:45,3 min
30 Trunk Jannik 1996 mJgdB / 16 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 35:46,2 min
31 Zang Sebastian 1989 M 20 Sport Hübner Laufteam 10 Km 35:47,7 min
32 Ickstadt Rainer 1961 M 50 LG BSN 10 Km 35:50,8 min
33 Grünewald Julian 1991 M 20 LT Freigericht 10 Km 35:57,8 min
34 Uhl Roger 1969 M 40 TSG Kleinostheim 10 Km 36:01,6 min
35 Löffler Marlin 1995 mJgdB / 17 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 36:02,4 min
36 Engel Jochen 1967 M 45 LT Freigericht 10 Km 36:09,4 min
37 Brückmann Axel 1983 M 20 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 36:10,6 min
38 Sieberger Gero 1973 M 35 Spiridon Frankfurt 10 Km 36:14,0 min
39 Sämmler Daniela 1988 W 20 Software AG 10 Km 36:15,2 min
40 Köhler Karl-Heinz 1961 M 50 LG BSN 10 Km 36:17,1 min
41 Deckenbach Ralf 1974 M 35 LT Hanau/Bruchköbel 10 Km 36:23,2 min
42 Bilz Uwe 1969 M 40 LT Freigericht 10 Km 36:33,1 min
43 Gottfried Julien 1997 mSchA / 15 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 36:57,3 min
44 Sahitay Lulzim 1992 M 20 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 36:59,8 min
45 Mäkitalo Tommi 1966 M 45 LG BSN 10 Km 37:01,9 min
46 Sämann Thomas 1990 M 20 ELT Großheubach 10 Km 37:05,4 min
47 Donner Robert 1959 M 50 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 37:06,4 min
48 Thomas Oliver 1962 M 50 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 37:08,9 min
49 Knust Stefan 1970 M 40 LG Rüsselsheim 10 Km 37:09,4 min
50 Walloch Christina 1980 W 30 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 37:10,2 min
51 Löffler Lanny 1998 mSchA / 14 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 37:11,6 min
52 Volz Meinhard 1963 M 45 TuS Weilnau 10 Km 37:12,1 min
53 Schmitt Marco 1973 M 35 SV Königshofen 10 Km 37:22,3 min
54 Reising Joachim 1967 M 45 TSG Kleinostheim 10 Km 37:22,8 min
55 Krzywik Raimund 1964 M 45 LF Naheland Bad Kreuznach 10 Km 37:27,4 min
56 Zimmer Frank 1967 M 45 Skills 04 Frankfurt 10 Km 37:30,2 min
57 Scherer Manfred 1968 M 40 TSG Kleinostheim 10 Km 37:37,5 min
58 Wittoesch Daniel 1981 M 30 TC Kray 1892 e.V. 10 Km 37:53,6 min
59 Abele Lukas 1997 mSchA / 15 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 37:58,6 min
60 Prinz Volkmar 1959 M 50 VL 10 Km 38:04,2 min
61 Lessmann Roman 1957 M 55 TuS Weilnau 10 Km 38:06,5 min
62 Jacobs Frank 1977 M 35 Feuerwehr Aschaffenburg 10 Km 38:17,6 min
63 Westerfeld Reinhard 1966 M 45 VL 10 Km 38:21,9 min
64 Suhl Jörg 1968 M 40 BSV-Hanau 10 Km 38:28,9 min
65 Jamin Peter 1965 M 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 38:30,7 min
66 Metzler Jürgen 1976 M 35 TV Bad Orb 10 Km 38:32,1 min
67 Neuser Fred 1967 M 45 LT Freigericht 10 Km 38:34,3 min
68 Raab Jochen 1972 M 40 LuT Aschaffenburg 10 Km 38:34,6 min
69 Bachmann Andreas 1992 M 20 Running Gag 10 Km 38:35,9 min
70 Spitzer Ingo 1967 M 45 TCEC-Mainz 10 Km 38:37,4 min
71 Giebl Sarah 1990 W 20 LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 10 Km 38:38,6 min
72 Hanf Frank 1969 M 40 TSG Wehrheim 10 Km 38:41,4 min
73 Stenger Mario 1966 M 45 TSG Kleinostheim 10 Km 38:43,5 min
74 Wolf Tobias 1989 M 20 VL 10 Km 38:44,3 min
75 Löwe Andreas 1968 M 40 LG BSN 10 Km 38:48,8 min
76 Rajeentan Anusan 1995 mJgdB / 17 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 39:00,4 min
77 Mörschel Eric 1972 M 40 VL 10 Km 39:02,9 min
78 Trunk Peter 1967 M 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 39:04,3 min
79 Morena Hidalgo David 1995 mJgdB / 17 TUS Weilmünster 10 Km 39:04,9 min
80 Fleischer, Thomas 1968 M 40 VL 10 Km 39:06,4 min
81 Röll Torsten 1970 M 40 MRW Frankfurt 10 Km 39:08,8 min
82 Abele Michael 1961 M 50 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 39:14,0 min
83 Trippel Roland 1967 M 45 TV Hergershausen 10 Km 39:14,7 min
84 Jache Jörn 1982 M 30 VL 10 Km 39:15,9 min
85 Wösthoff Philipp 1983 M 20 TriTeam werner-kern.de 10 Km 39:16,6 min
86 Meissgeier Jan 1971 M 40 TuS Weilnau 10 Km 39:21,0 min
87 Gärtner-Brüderlein Jürgen 1964 M 45 TG Hanau 10 Km 39:26,0 min
88 Hellmuth Jens 1970 M 40 ADAC Triathlon Main-Kinzig 10 Km 39:32,3 min
89 Adrian Jens 1994 mJgdA TG Stockstadt 10 Km 39:36,6 min
90 Hille Claudia 1965 W 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 39:37,5 min
91 Paul Thomas 1965 M 45 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 39:41,1 min
92 Proföhr Christian 1964 M 45 Hamburger SV 10 Km 39:45,7 min
93 Hartmann Lars 1977 M 35 SC Oberlahn 10 Km 40:00,9 min
94 Franz Jürgen 1966 M 45 TSG Kleinostheim 10 Km 40:03,3 min
95 Pfeiffer Pierre 1967 M 45 LG BSN 10 Km 40:04,4 min
96 Kohl Marcus 1979 M 30 LG BSN 10 Km 40:06,3 min
97 Wagner Klaus 1942 M 70 LG BSN 10 Km 40:13,4 min
98 Vabic Nina 1983 W 20 Laufwerk Gelnhausen 10 Km 40:18,5 min
99 Lach Christian 1979 M 30 VL 10 Km 40:19,1 min
100 Rapp Jonas 2000 mSchB / 12 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 40:22,1 min
101 Eppig Karlheinz 1968 M 40 TV Großwallstadt 10 Km 40:29,6 min
102 Schöppner Michael 1961 M 50 TSG Kleinostheim 10 Km 40:39,7 min
103 Ducret Serge 1963 M 45 TV Strinz-Margarethä 10 Km 40:43,8 min
104 Enders Conny 1966 W 45 TV Strinz-Margarethä 10 Km 40:51,5 min
105 Baltruschat Gabi 1967 W 45 LG Bad Soden/Neuenhain 10 Km 40:59,3 min
106 Pohl Stefan 1964 M 45 Spiridon Frankfurt 10 Km 41:15,2 min
107 Schmidt Thomas 1965 M 45 TV Strinz-Margarethä 10 Km 41:23,2 min
108 Wirtz Nikolaus 1988 M 20 BSV-Hanau 10 Km 41:26,5 min
109 Ohlwein Martin 1968 M 40 Spiridon Frankfurt 10 Km 41:28,7 min
110 Jakobi Harald 1962 M 50 Spiridon Frankfurt 10 Km 41:34,9 min
111 Friebe Dirk 1965 M 45 TSV 03 Niederissigheim 10 Km 41:39,0 min
112 Hanisch Thorsten 1973 M 35 VL 10 Km 41:44,7 min
113 Claxton Ian 1970 M 40 Team Erdinger Alkoholfrei 10 Km 41:55,8 min
114 Lutz Michael 1972 M 40 LG Sport Frei Aschaffenburg 10 Km 41:57,0 min
115 Kemkemer Gerhard 1967 M 45 FC Boxbrunn 10 Km 41:59,6 min
116 Fiebig-Keller Claudia 1964 W 45 TV Hergershausen 10 Km 42:01,8 min
117 Hill Frank 1960 M 50 NOWALALA Sports Offenbach 10 Km 42:05,1 min
118 Steffek Ute 1971 W 40 Laufziel Aschaffenburg 10 Km 42:10,7 min
119 Abele Marius 2000 mSchB / 12 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 42:15,1 min
120 Russmann Oliver 1967 M 45 RG Wetzlar 10 Km 42:17,2 min
121 Marquardt Renje 1973 M 35 Bruchköbel Triathlon 10 Km 42:29,8 min
122 Gomez-Ruhland Marisa 1958 W 50 SC Steinberg 10 Km 42:30,5 min
123 Dreikorn Joerg 1968 M 40 BSV-Hanau 10 Km 42:34,2 min
124 Zeller Joachim 1961 M 50 Laufteam Gelnhausen 10 Km 42:34,9 min
125 Hild Julius 1999 mSchB / 13 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 42:35,8 min
126 Meyer Mark 1968 M 40 BELC 89 Frankfurt 10 Km 42:52,1 min
127 Wenzel Andreas 1995 mJgdB / 17 Feuerwehr Wenigumstadt 10 Km 42:52,9 min
128 Hartmann Clemens 1964 M 45 LC Olympia Wiesbaden 10 Km 42:56,6 min
129 Blobel Christian 1983 M 20 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 43:01,5 min
130 Roth Andreas 1997 mSchA / 15 TSG Kleinostheim 10 Km 43:02,1 min
131 Holz auf der Heide Ronny 1979 M 30 Eintracht Frankfurt 10 Km 43:05,3 min
132 Reitwiesner Ewald 1946 M 65 TV Bad Brückenau 10 Km 43:13,5 min
133 Frankendorf Stefan 1975 M 35 SV Elbland 10 Km 43:15,0 min
134 Walter Rudolf 1956 M 55 TSV 1875 Bonames 10 Km 43:16,3 min
135 Krenz Michael 1959 M 50 SV Königshofen 10 Km 43:18,3 min
136 Kurzweil Robin 1994 mJgdA TUS Eschbach 10 Km 43:27,0 min
137 Schaffeld Hans-Joachim 1948 M 60 BSV-Hanau 10 Km 43:28,0 min
138 Kohr Adi 1970 M 40 Team Spessartchallenge 10 Km 43:29,4 min
139 Gehring Karlheinz 1959 M 50 Lauffreunde Naheland 10 Km 43:30,0 min
140 Ullmann Daniel 1962 M 50 Viktoria 06 Neuenhaßlau 10 Km 43:32,0 min
141 Lennartz Kay 1972 M 40 Sport Hübner Laufteam 10 Km 43:39,9 min
142 Köppel Patreck 1998 mSchA / 14 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 43:40,3 min
143 Müller Brigitta 1969 W 40 LG Eppstein-Hornau 10 Km 43:42,2 min
144 Müssig Thomas 1981 M 30 Verdi Aschaffenburg 10 Km 43:43,9 min
145 Heusinger Patrick 1979 M 30 TriTeam SSKC Aschaffenburg 10 Km 43:45,3 min
146 Puglisi Nunzio 1960 M 50 LG Eintracht Frankfurt 10 Km 43:46,6 min
147 Tauchmann STEFAN 1970 M 40 VL 10 Km 43:47,5 min
148 Zimmermann Peter 1950 M 60 LF Naheland Bad Kreuznach 10 Km 43:48,7 min
149 Hanak Zdravko 1955 M 55 TV Glattbach 10 Km 43:50,3 min
150 Ochs Reiner 1966 M 45 Skills 04 Frankfurt 10 Km 43:51,2 min
151 Fleckenstein Thomas 1963 M 45 TSG Kleinostheim 10 Km 43:52,9 min
152 Löffler Günter 1957 M 55 LAZ Obernburg-Miltenberg 10 Km 43:53,8 min
153 Martin Mathias 1965 M 45 Laufteam Gelnhausen 10 Km 44:01,7 min
154 Wohlmann Ralf 1966 M 45 Fega und Schmitt Runningteam 10 Km 44:02,3 min
155 Reus Anton 1951 M 60 LT Freigericht 10 Km 44:05,1 min
156 Elsbett Bernd 1960 M 50 BSV-Hanau 10 Km 44:19,2 min
157 Deckert Anke 1970 W 40 LuT Aschaffenburg 10 Km 44:20,2 min
158 Kraft Ramona 1974 W 35 LT Freigericht 10 Km 44:26,5 min
159 Beer Alfons 1964 M 45 VL 10 Km 44:33,9 min
160 Loutschni Rainer 1966 M 45 LT Freigericht 10 Km 44:45,2 min
161 Gilmer Michael 1966 M 45 LT Freigericht 10 Km 44:45,9 min
162 Nashington Joshua 1963 M 45 VL 10 Km 44:47,4 min
163 Löffler Uwe 1968 M 40 VL 10 Km 44:51,3 min
164 Klein Marcus 1970 M 40 Spiridon Frankfurt 10 Km 44:52,4 min
165 Hamburger Maximilian 2002 mSchC / 10 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 44:55,6 min
166 Naumann Thomas 1970 M 40 BSV-Hanau 10 Km 45:00,0 min
167 Urban Joachim 1960 M 50 VL 10 Km 45:01,2 min
168 Marquardt Matthias 1966 M 45 BSV-Hanau 10 Km 45:02,7 min
169 Hill Sabine 1965 W 45 NOWALALA Sports Offenbach 10 Km 45:04,5 min
170 Weissinger Jürgen 1962 M 50 TSV 1875 Bonames 10 Km 45:13,6 min
171 Winkler Claudia 1963 W 45 Sport Hübner Laufteam 10 Km 45:15,9 min
172 Kempf Klaus 1968 M 40 SC Steinberg 10 Km 45:17,2 min
173 Laws John 1939 M 70 TSG Fechenheim 10 Km 45:18,0 min
174 Wenzel Klaus 1960 M 50 Feuerwehr Aschaffenburg 10 Km 45:23,4 min
175 Goerlich Kai 1982 M 30 VL 10 Km 45:32,5 min
176 Hümpfner Peter 1945 M 65 BSV-Hanau 10 Km 45:33,2 min
177 Bauer Michael 1971 M 40 Lauftreff Hanau/Bruchköbel 10 Km 45:36,2 min
178 Lamarmora Claudio 1970 M 40 VL 10 Km 45:39,2 min
179 Fleckenstein Daniel 1996 mJgdB / 16 TSG Kleinostheim 10 Km 45:40,0 min
180 Mänz Peter 1960 M 50 BSV-Hanau 10 Km 45:41,8 min
181 Beckmann Beckus 1961 M 50 Spiridon Frankfurt 10 Km 45:43,6 min
182 Zeeck Jennifer 1971 W 40 Spiridon Frankfurt 10 Km 45:44,4 min
183 Gassem Mahmoud 2001 mSchC / 11 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 45:46,9 min
184 Pannek Klaus 1943 M 65 BSV-Hanau 10 Km 45:50,9 min
185 Recht Frank 1967 M 45 Telekom 10 Km 45:53,4 min
186 Roth Walter 1948 M 60 TuS Aschaffenburg-Damm 10 Km 45:56,3 min
187 Bender Kai 1981 M 30 Eintracht Frankfurt 10 Km 45:56,9 min
188 Celikkol Selma 2000 wSchB / 12 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 46:04,2 min
189 Loos, Reinhold 1946 M 65 Spiridon Frankfurt 10 Km 46:05,9 min
190 Jamin Sabine 1967 W 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 46:13,3 min
191 Kilgenstein Dieter 1959 M 50 BSV-Hanau 10 Km 46:13,8 min
192 Brabsche Tim 1986 M 20 VL 10 Km 46:20,1 min
193 Doege Heike 1970 W 40 SAF Holland Aktiv Team 10 Km 46:21,3 min
194 Koch Helmuth 1949 M 60 BSV-Hanau 10 Km 46:25,9 min
195 Weißmann Ruth-Anna 1981 W 30 LF Naheland Bad Kreuznach 10 Km 46:27,7 min
196 Bender Lena 1984 W 20 Eintracht Frankfurt 10 Km 46:44,3 min
197 Faust Alfred 1959 M 50 1. FC Kaiserslautern 10 Km 46:46,7 min
198 Mainka Phyllis 1995 wJgdB / 17 Tv Wahlheim 10 Km 46:49,8 min
199 Jänisch Nicole 1970 W 40 Spiridon Frankfurt 10 Km 46:50,5 min
200 Wacker Gerhard 1950 M 60 BSV-Hanau 10 Km 46:55,7 min
201 Kössler Carolin 1990 W 20 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 46:56,9 min
202 Trepa Christian 1981 M 30 VL 10 Km 47:05,8 min
203 Ritschel Anja 1946 W 65 TV Waldstraße Wiesbaden 10 Km 47:10,4 min
204 Hernmarck-Wisbar Andreas 1962 M 50 TV Echzell 10 Km 47:19,5 min
205 Schaffeld Stefanie 1960 W 50 BSV-Hanau 10 Km 47:22,1 min
206 Schmidt Erwin 1952 M 60 LAZ Obernburg-Miltenberg 10 Km 47:24,2 min
207 Becker Lena 1999 wSchB / 13 TGV Schotten 10 Km 47:25,0 min
208 Wolnitzu Peter 1958 M 50 Tria Team Bruchköbel 10 Km 47:27,6 min
209 Schick Angela 2000 wSchB / 12 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 47:29,4 min
210 Fischer Jürgen 1977 M 35 FSV Michelbach 10 Km 47:32,4 min
211 Hübner Anette 1965 W 45 LLT Wallernhausen 10 Km 47:34,8 min
212 Gündling Norbert 1940 M 70 TV Goldbach 10 Km 47:36,5 min
213 Tschiltschke Frauke 1957 W 55 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 47:40,9 min
214 Richter Gerd 1954 M 55 Fechenheimer LT 2000 10 Km 47:44,1 min
215 Michel Frank 1972 M 40 VL 10 Km 47:44,8 min
216 Hämmelmann Klaus 1966 M 45 MSC Winkelmesser 10 Km 47:46,1 min
217 Slametschka Andreas 1983 M 20 VL 10 Km 47:48,8 min
218 Blum Michael 1956 M 55 LG EVO Seligenstadt 10 Km 47:50,4 min
219 Feiler Thomas 1964 M 45 Laufprojekt Gelnhausen 10 Km 47:51,3 min
220 Teichmann Markus 1978 M 30 VL 10 Km 47:53,9 min
221 Steenbakkers Jan 1942 M 70 LF Naheland Bad Kreuznach 10 Km 47:57,8 min
222 Triebe-Schmitt Ellen 1958 W 50 LT Freigericht 10 Km 48:00,9 min
223 Jensen Wolfgang 1953 M 55 VL 10 Km 48:08,4 min
224 Hayes Michael 1947 M 65 LT Freigericht 10 Km 48:12,5 min
225 Diester Thomas 1962 M 50 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 48:14,2 min
226 Winter Carsten 1983 M 20 Die Fisimatenten 10 Km 48:25,7 min
227 Can Ayhan 1969 M 40 Interkultureller Pflegedienst 10 Km 48:28,3 min
228 Kotschwara Anjelina 1974 W 35 VL 10 Km 48:31,5 min
229 Chwalisz Ulla 1959 W 50 Spiridon Frankfurt 10 Km 48:33,5 min
230 Liebe Malte 1977 M 35 BSV-Hanau 10 Km 48:34,4 min
231 Kampf Uwe 1963 M 45 TV Laudenbach 10 Km 48:35,5 min
232 Stenger Katja 1966 W 45 TSG Kleinostheim 10 Km 48:42,8 min
233 Koch Harald 1969 M 40 RLT Rodgau 10 Km 48:43,3 min
234 Pietzsch Benjamin 1993 mJgdA VLG Niedersteinbach 10 Km 48:44,1 min
235 Zevering Maurits 1995 mJgdB / 17 Feuerwehr Wenigumstadt 10 Km 48:44,9 min
236 Schweizer Sonja 1965 W 45 TSG Kleinostheim 10 Km 48:45,8 min
237 Becker Jörg 1961 M 50 Die Fisimatenten 10 Km 48:50,1 min
238 Prinz Dirk 1980 M 30 SV Dreieichenhain 10 Km 48:55,1 min
239 Giegerich Sven 1996 mJgdB / 16 TSV Olympia Eisenbach 10 Km 49:02,2 min
240 Wernig Hagen 1966 M 45 TC Hasselroth 10 Km 49:02,9 min
241 Grünewald Theo 1966 M 45 LT Freigericht 10 Km 49:07,0 min
242 Wienand Burkhard 1963 M 45 BSG AREVA/Siemens 10 Km 49:14,2 min
243 Zamperoni Dörte 1965 W 45 Die Prüflinge 10 Km 49:16,4 min
244 Zamperoni Andreas 1965 M 45 Die Prüflinge 10 Km 49:17,5 min
245 Leutner Andreas 1962 M 50 LT Freigericht 10 Km 49:18,8 min
246 Abshagen Traudl 1962 W 50 LG Stadt Hattersheim 10 Km 49:30,0 min
247 Meder Walter 1959 M 50 VLG Niedersteinbach 10 Km 49:36,9 min
248 Schilling Achim 1962 M 50 BSV-Hanau 10 Km 49:42,1 min
249 Elbers Armin 1961 M 50 VL 10 Km 49:42,9 min
250 Dietrich Burkhard 1964 M 45 BSV-Hanau 10 Km 49:46,0 min
251 Richter Susanne 1977 W 35 Laufteam Gelnhausen 10 Km 49:56,9 min
252 Erdogan Mustafa 1942 M 70 Lauftreff Hanau/Bruchköbel 10 Km 50:06,2 min
253 Schilling Thomas 1962 M 50 BSV-Hanau 10 Km 50:08,8 min
254 Bechhaus David 2001 mSchC / 11 LAC – Rodenbach 10 Km 50:30,2 min
255 Wildmann Axel 1943 M 65 LG Bad Soden/Neuenhain 10 Km 50:30,9 min
256 Abele-Bertschy Hilke 1964 W 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 50:37,8 min
257 Bruder Fritz 1954 M 55 Freiwillige Feuerwehr Seligenstadt 10 Km 50:38,8 min
258 Stenger Karin 1955 W 55 LF Rothengrund 10 Km 50:56,7 min
259 Wenzel Christina 1989 W 20 TV Wenigumstadt 10 Km 51:01,9 min
260 Steegmüller Rupert 1952 M 60 BSV-Hanau 10 Km 51:10,5 min
261 Zier Alexander 1969 M 40 LT Freigericht 10 Km 51:11,2 min
262 Becker Beate 1970 W 40 Lauftreff Hanau/Bruchköbel 10 Km 51:16,3 min
263 Schuster Gerhard 1953 M 55 VL 10 Km 51:17,1 min
264 Arman Hayal 1962 W 50 LG EVO Seligenstadt 10 Km 51:21,1 min
265 Jochum Peter 1955 M 55 Spiridon Frankfurt 10 Km 51:25,9 min
266 Conseur Katharina 2001 wSchC / 11 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 51:34,5 min
267 Wissel Peter 1956 M 55 LF Rothengrund 10 Km 51:36,5 min
268 Kellmann Uta 1962 W 50 TV Goldbach 10 Km 51:40,9 min
269 Kellmann Werner 1961 M 50 TV Goldbach 10 Km 51:41,6 min
270 Dienst Dietmar 1964 M 45 LG Stadt Hattersheim 10 Km 51:42,7 min
271 Demuth Ursula 1969 W 40 LT Freigericht 10 Km 51:47,6 min
272 Zuppieri Gaetano 1954 M 55 Esteri Napoli 10 Km 51:51,2 min
273 Weiss Marek 1955 M 55 VL 10 Km 51:55,6 min
274 Röhricht Sandra 2000 wSchB / 12 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 51:59,5 min
275 Kress Bodo 1963 M 45 TG Hanau 10 Km 52:04,9 min
276 Gebel Dorothee 1960 W 50 VL 10 Km 52:11,1 min
277 Keim Michael 1969 M 40 TGS Niederrodenbach 10 Km 52:21,7 min
278 Straube Inka 1971 W 40 VL 10 Km 52:44,6 min
279 Rosenbaum Peter 1951 M 60 BSV-Hanau 10 Km 53:15,6 min
280 Fuchs Sascha 1964 M 45 BSV-Hanau 10 Km 53:17,6 min
281 Gulla Herbert 1937 M 75 LG Stadt Hattersheim 10 Km 53:48,5 min
282 Dornhecker Michael 1968 M 40 VL 10 Km 54:01,8 min
283 Sauerwein Pia 1973 W 35 VL 10 Km 54:09,7 min
284 Wösthoff Meinraad 1958 M 50 TriTeam werner-kern.de 10 Km 54:19,7 min
285 Lindenthaler Nathalie 1973 W 35 LG Erlensee 09 10 Km 54:33,8 min
286 Kaltofen Torsten 1968 M 40 VL 10 Km 54:49,2 min
287 Huth Isabell 1987 W 20 BSV-Hanau 10 Km 54:51,6 min
288 Herdeg Daniel 1982 M 30 VL 10 Km 54:52,3 min
289 Kopf Otto 1952 M 60 Offenbacher LC 10 Km 55:03,7 min
290 Rodewald Werner 1942 M 70 BSV-Hanau 10 Km 55:07,0 min
291 Galkowski Lukasz 1983 M 20 VL 10 Km 55:09,3 min
292 Schmitt Markus 1972 M 40 VL 10 Km 55:16,3 min
293 Sohl Christian 1979 M 30 VL 10 Km 55:20,7 min
294 Jud Cathi 1972 W 40 LG BSN 10 Km 55:37,3 min
295 Schwarting Bernd 1955 M 55 Team Erdinger Alkoholfrei 10 Km 55:40,5 min
296 Mohn Judith 1971 W 40 BSV-Hanau 10 Km 55:51,6 min
297 Sinsch Berthold 1945 M 65 LT Freigericht 10 Km 56:03,3 min
298 Papachrissanthou Bernd 1981 M 30 VLG Niedersteinbach 10 Km 56:09,9 min
299 Müller Susanne 1969 W 40 TV Groß-Zimmern 10 Km 56:16,8 min
300 Wenk Ferdinand 1950 M 60 BSG AREVA/Siemens 10 Km 56:18,8 min
301 Siegl Henning 1946 M 65 BSV-Hanau 10 Km 56:23,6 min
302 Schneider Wilfried 1943 M 65 BSV-Hanau 10 Km 56:27,2 min
303 Weber Martina 1978 W 30 VL 10 Km 56:32,5 min
304 Peldszus Sigrid 1963 W 45 LT Freigericht 10 Km 56:34,9 min
305 Neumann Anke 1974 W 35 TGS Niederrodenbach 10 Km 56:37,4 min
306 Tybussek Lisa 1989 W 20 BSV-Hanau 10 Km 56:44,9 min
307 Girke Walther 1942 M 70 BSV-Hanau 10 Km 57:03,2 min
308 Jeter Fred 1964 M 45 VL 10 Km 57:10,9 min
309 Straube Hannah 1999 wSchB / 13 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 57:11,6 min
310 Langmaack Heinz 1938 M 70 Nowalala Sports Offenbach 10 Km 57:27,5 min
311 Oestreich Bernd 1959 M 50 BSV-Hanau 10 Km 58:21,9 min
312 Zimmermann Regina 1942 W 70 BSV-Hanau 10 Km 58:40,3 min
313 Hirschmann Anja 1966 W 45 VL 10 Km 58:47,7 min
314 Cerbe Ursula 1951 W 60 LT Freigericht 10 Km 59:01,0 min
315 Krutikov Denis 1974 M 35 VL 10 Km 59:04,8 min
316 Myers-Mandel Sylvia 1951 W 60 VL 10 Km 59:26,1 min
317 Erdenberger Wolfgang 1945 M 65 LT Großkrotzenburg 10 Km 59:45,2 min
318 Judas Rainer 1971 M 40 Textildruck Hanau 10 Km 59:49,0 min
319 Judas Roland 1969 M 40 VL 10 Km 59:52,0 min
320 STOFFNER Günter 1959 M 50 VL 10 Km 1:00:02,5 h
321 Becker Garnet 1968 M 40 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 1:00:13,7 h
322 Frölich Doris 1966 W 45 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 1:00:14,4 h
323 Nashington Brandon 2002 mSchC / 10 VL 10 Km 1:00:41,7 h
324 Corman David 1955 M 55 VL 10 Km 1:00:42,5 h
325 Stelling Hartwig 1941 M 70 LT Offenbach 10 Km 1:00:55,5 h
326 Gassem Asra 1999 wSchB / 13 SSC Hanau-Rodenbach 10 Km 1:01:11,5 h
327 Helmling Gerhard 1946 M 65 BSV-Hanau 10 Km 1:01:18,3 h
328 Schwanz Günther 1960 M 50 VL 10 Km 1:01:21,3 h
329 Schultes Otto 1935 M 75 BSV-Hanau 10 Km 1:01:26,3 h
330 Becker Linda 1967 W 45 VL 10 Km 1:01:37,9 h
331 Hagemann Christiane 1966 W 45 VL 10 Km 1:02:12,8 h
332 Hetzel-Kress Silke 1962 W 50 TG Hanau 10 Km 1:03:16,7 h
333 Knebel Harry 1938 M 70 LAZ Obernburg-Miltenberg 10 Km 1:03:20,8 h
334 Müller Tina 1961 W 50 FC Boxbrunn 10 Km 1:03:47,3 h
335 Brugger Thomas 1959 M 50 VHS Hochtaunus 10 Km 1:04:11,8 h
336 Trumpfheller Bernd 1953 M 55 VL 10 Km 1:04:55,0 h
337 Kopf Rita 1953 W 55 Offenbacher LC 10 Km 1:05:05,0 h

 

Kommentare sind geschlossen.